** - Österr. Nr. 668I bz + x+ y (dunkel) moosgrün im senkrechten Dreierstreifen mit den Bogenfeldern 9 + 19 + 29,
somit 15 + 14 + 13 Gitterlinien (nur einmal im Bogen möglich), laut Fotoattest Dr. Glavanovitz "postfrisch: echt und einwandfrei mit Besitzzeichen", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |