Poststück - Ostmark,
Luftpostbrief von Bremen nach Bulgarien mit Retourvermerk und Retourzettel da unzulässig, sowie Einlage -Zettel der ABP Wien (Zensur - Stelle) mit hinzugestempeltem Erläuterungstext, Kuvert etwas fl., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Poststück - Ostmark,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *