gestempelt - Österr. ANK Nr. 317 yb (dunkelzinnoberrot/schwarzlila) mit Farbfotoattest Soecknick und Vergleichsstück,
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
F ANK 800,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |