** - Österr. Nr. 257c (5 Heller schwarzgrau),
sign., kl. Lappenriß, F ANK 850,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Biedermeier Bronze Reisewecker,