gestempelt - Österr. Nr. 37 II B (4),
38 II B (2, davon eine mit Wasserzeichen), 39 II B, meist geprüft Dr. Ferchenbauer, Pracht, (7), F ANK 276,- + Zuschlag für WZ
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |