gestempelt - Österr. Nr. 36 II E (Paar),
37 II E (2 Stück, davon eines mit Wasserzeichen), 38 II E, 41 II E, alle in LZ 13 und geprüft Dr. Ferchenbauer, Pracht, (4 und 1 Paar), F ANK 615,- + Zuschlag für WZ
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |