gestempelt - Österr. Nr. 35 II F,
37 II F, 38 II F (1 und 1 Paar), 39 II F, alle in Mischzähnung 10 1/2 : 9 und Nr. 37 II G (2) in Mischzähnung 9 : 10 1/2, davon eine mit Wasserzeichen, alle geprüft Dr. Ferchenbauer, Pracht, (6 und 1 Paar), F ANK 588,- + WZ
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |
- Urkunden und Drucke etc. - meist Österreich,
- Vase/Schale, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Brillant Schmuckstein Kreuzanhänger