gestempelt - Österreich Nr. 5 H I (4) Spezialstücke: P 182 ("hohe 9"),
P 200 (beschädigtes linkes Kronenband), P 243 (bruchstückhafte "Raupe"), P 262 (Druckauslassung über dem linken Adlerkopf), sehr feine Stücke, (4), F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |