gestempelt/Briefstück - Partie Österr. Abstempelungen aus GALIZIEN auf den Ausgaben 1863/1890,
u.a. Stpl. KLIMETZ, RARKA, SENDZISZOW, WISNICZ, KOLBUSZOW, meist gute Erh., auf 4 Steckk., (ca. 45), F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Budhistischer Löwe, 20. Jh.,
- Herend Mokkaservice: