* - Schweiz Nr. 13 II im waagrechten Paar,
laut Fotoattest Von der Weid ist das Pärchen "Echt. Ungebraucht mit Originalgummi und Falzspur. Die Marken sind farbfrisch, mit sehr schönem Gummi. Die linke Marke ist sehr gut gerandet, die rechte Marke ist rechts unten angeschnitten, sonst in sehr guter Erhaltung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |