gestempelt - Sizilien Nr. 1/4,
meist gut gerandet, tlw. kl. Mgl., geprüft (u.a. A. Diena, Dr. Enzo Diena, Emilio Diena), (4), F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |