*/(*)/Briefstück/gestempelt - Partie Sardinien 1851/1861,
diverse Farbnuancen, auch etwas Italien und über 30 meist vorphilatelistische Poststück, verschiedene bis sehr gute Erhaltung, in 1 Faltumschlag
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |
- Johann Wilhelm Frey
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Jelka Kaan