Briefstück/gestempelt - Saargebiet Nr. 144/50 auf 7 Briefstück,
laut aktuellem Fotoattest Geigle sind "Marken und Stempel echt. Die Nr. 144 und 146 weisen kl. Zahnfehler auf, ansonsten ist die Qualität einwandfrei.", sowie Nr. 199/200 und 202/205, gestempelt und sign. Geigle, meist gute Erh., a. 2 Steckk., (13), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |