gestempelt/Briefstück - Partie Baden ca. 1862/ 1868,
u.a. Nr. 20 b (geprüft Brettl BPP, 3 Briefstücke mit Buntfrankaturen, versch. Erh.,(4 und 3 Briefstücke)
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |