gestempelt - Baden Nr. 21 (18 Kr. grün) mit Teilstempel ZELL a. H. / 22 MRZ. (mit vekehrt eingesetzter Monatsangabe),
07.05.2014 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
sign. Richter, F MI 700,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 07.05.2014 |