Diamantdamenring zus. ca. 0,75 ct
Gold ca. 580, Platin, Altschliffbrillanten, Rw 55, Arbeit um 1900, 3 gøx
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 23.04.2014 |