Kulturperlenhalskette
Durchmesser ca. 7 mm, zweireihig, Schließe Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,80 ct, Rubine im Carreeschliff zus. ca. 1 ct, Innenlänge ca. 40 cm, 62,5 gøg14
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Kulturperlenhalskette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 23.04.2014 |