Diamant Rubinring
Gold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten, Rubine teilweise im Karreeschliff, 5,3 g, RW 54øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Diamant Rubinring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 23.04.2014 |
- Blumenübertopf mit Untersatz/Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- .gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. ab 1850 spez.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Anonymer Künstler
- Solitäranhänger ca. 0,50 ct an Venezianerhalskette