Altschliffdiamantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1921, 2,9 g, RW 56øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 23.04.2014 |