Altschliffbrillantarmkette
Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 17 cm, 10 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Altschliffbrillantarmkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 23.04.2014 |