IWC
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Referenznummer 2575, Gehäusedurchmesser ca. 30 mm, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber C.403, schwarzes Zifferblatt ohne Indizes, goldfärbige Zeiger, Gehäuse mit eingeschiffenen Onyx, Werknummer 2245440, Gehäusenummer 2234452, um 1974, Länge ca. 19 cm, Klappverschluss mit Brillantmonogramm "D", 88,7 g, Gebrauchsspuren, Band leicht verzogen, Service wird empfohlenøgu
18.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.700,-
IWC
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 18.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2014 |