1 Nachtkästchen, 1 Wandkästchen
, 20. Jhdt., Fichten-Plattenkonstruktion, kirsch und kirsch furniert, 2 Türen, 1 Lade, Nachtkästchen 78 x 49 x 40 cm, Wandkästchen:73 x 41 x 24 cm, Holz- und Furniermängel, Alters- und Gebrauchsspuren (18)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 65,-
- Rufpreis:
EUR 65,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Junghans Mega "Edition"
- Anhänger "Delfin"