Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Meina Schellander, datiert 2011, die Nr.6/10, beschriftet "Y (XYZ), ZV." Prägearbeit mit Passepartout und versponnenen Fäden, 40 x 30 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Meina Schellander *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |