Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Farblithografie "Harlekin", signiert Helmut Kies, datiert 73, die Nr.326/420, 39 x 34 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Helmut Kies *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |