Kaffeeserviceteile
aus Porzellan, Marke Hutschenreuther, weiß glasiert, Blumendekor, gold geziert, bestehend aus: 1 Kaffee-, 1 Mokka-, 1 Teekanne, 1 Milchkanne, 3 Deckel, 1 Zuckerdose, 10 Kaffeeschalen, 10 Untertassen, 4 Mokkaschalen, 4 Untertassen,10 Kuchenteller, 2 Konfektteller, 20. Jhdt., 1 Mokkaschale, 1 Kuchenteller beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kaffeeserviceteile
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |