Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Farblithografie "Aus der Reitschule", im Stein signiert, revers mit Nachlassstempel, Ausschnitt 33 x 43 cm, Passepartout, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |