Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) Farbradierung, "Kukuruz I", signiert J. Tichy, datiert 77, die Nr. 13/20, 65 x 41,5 cm gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |