Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Blumenstilleben", signiert A. Krebs, beschriftet Starnberg, Öl auf Leinwand, revers datiert XII.22, 82 x 61 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |