Johannes Zechner *
(Klagenfurt 1953 geb.) Farbradierung, signiert J. Zechner, datiert 98, die Nr. 44/200 Exemplaren,32 X 27,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Johannes Zechner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |