Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Ohne Titel", signiert Anzinger, datiert 80, Aquarell auf Papier, 86 x 55 cm, gerahmt, verglast, tlw. unregelmäßige Blattränder, Ränder partiell beschädigt, eingerissen, in der Mitte mit leichter Faltspur, Glas an einer Ecke beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |