Künstler 20. Jhdt. *
2 Farbradierungen "Ohne Titel"1 davon schwer leserlich signiert, die Nr.5/50, 20,5 x 29 cm, die 2. Arbeit signiert Lindemann E. A.6/10, 11,5 x 11,5 cm, beide gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |