A. Ludwig, München,20 Jhdt.*
"Blumenstilleben", signiert Ludwig, Mischtechnik auf Karton, revers beschriftet, A. Ludwig München,69,5 x 60 cm, gerahmt, mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
A. Ludwig, München,20 Jhdt.*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |