Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert, datiert 83, Aquarell auf Papier, Passep. Ausschnitt 11,5 x 16,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |