Johann Wieltschnig
(Wernberg 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Wieltschnig, dat 1998, Mischtechnik auf Papier, 57 x 77 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Johann Wieltschnig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |