Blau-weiße Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Wanli, 20. Jh.
Porzellan, unterglasurblau gemalter Drachen- und floraler Dekor, Höhe 32 cm
Expertin: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:13
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 20.11.2017 - 14:13 |