Vase mit Fledermaus Dekor,
China, 20. Jh. Porzellan, eisenrot gemalte Fledermäuse, unterglasurblaue Wolken, Höhe 34 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring
Expertin: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:13
- Startpreis:
EUR 700,-
Vase mit Fledermaus Dekor,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 20.11.2017 - 14:13 |