1 Paar blau-weiße Vasen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 45,5 cm
Expertin: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:13
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
1 Paar blau-weiße Vasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 20.11.2017 - 14:13 |