Diamant Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, Altschliff- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,45 ct, RW 58, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - OSTER SPECIAL |
Datum: | 14.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 12.04.2014 |