Diamantbrosche
Weißgold 750, mit Platin doubliert, Diamantrauten zus. 0,10 ct, französische Amtspunze, Arbeit um 1900, 2,1 g, leicht verbogenøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
14.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantbrosche
Auktion: | Schmuck - OSTER SPECIAL |
Datum: | 14.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 12.04.2014 |