Netsuke eines Hasen,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, signiert, Höhe 3 cm
Expertin: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Netsuke eines Hasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 20.11.2017 - 14:16 |