Albarello,
Bassano del Grappa, 18. Jh., Majolika, blau und mangan bemalt, beschriftet "Theriaca"(?), Höhe 18,5 cm, bestoßen, Haarrisse, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
05.05.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Albarello,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Historische wissenschaftliche Instrumente, Modelle und Globen |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 05.05.2014 |