Binokulares Patent-Fernglas aus Silber
englische Beschau- und Meisterzeichen, London 1895/96, freiliegende Objektiv- und Okularkonstruktion, in Lederetui. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Historische wissenschaftliche Instrumente, Modelle und Globen |
Datum: | 05.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 05.05.2014 |