Heimo Zobernig
Edition Texte zur Kunst
2007, einfärbiger Siebdruck auf Sommerset Bütten, 59,4 x 42 cm, gerahmt, Auflage: 13/20 AP, vorne signiert
Heimo Zobernig, 1959 in Mauthen geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Heimo Zobernig
Edition Texte zur Kunst
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |