Siegfried Zaworka
Aus der Serie "AUA"
2010, Lithographie, 65 x 50 cm, gerahmt, Auflage: 8, hinten signiert
Siegfried Zaworka, 1972 in Wolfsberg geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Siegfried Zaworka
Aus der Serie "AUA"
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |