Gerhard Trumler
Rosenstrauß
2010, Fotografie, 40 x 60 cm, gerahmt Auflage: 10, hinten signiert
Gerhard Trumler, 1937 in Wien geboren, arbeitet in Wien und im Waldviertel
15.05.2014 - 20:00
- Rufpreis:
Gerhard Trumler
Rosenstrauß
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |