Bianca Maria Regl
Sophie
2013, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm Original, vorne signiert
Bianca Maria Regl, 1980 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Beijing und Wien
15.05.2014 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.675,-
Bianca Maria Regl
Sophie
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |