Doris Piwonka
o. T.
2010, Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, Original, hinten signiert
Doris Piwonka, 1968 in Judenburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 880,-
Doris Piwonka
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |