Witold Pawlik
Kopflose Männerwelt
2011, Fotocollage, 30 x 45 cm, gerahmt, hinten signiert
Witold Pawlik, 1967 in Krakau geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Rufpreis:
Witold Pawlik
Kopflose Männerwelt
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |