Oswald Oberhuber
Ente
1974, Mischtechnik, 42 x 55,5 cm, gerahmt, Original, signiert
1931 im Iran geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 3.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Oswald Oberhuber
Ente
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |