Erich Lessing
Flüchtlinge in Bulgarien
1955, Fotografie, 59 x 42 cm, gerahmt, signiert
Erich Lessing, 1923 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Erich Lessing
Flüchtlinge in Bulgarien
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.05.2014 - 20:00 |
Auktionsort: | Österreichische Postsparkasse |